Georg Sliwka
(Bayern, um 1940) Blick vom Hochberg zur Kampenwand, Traunstein/Siegsdorf, lt. Klebeetikett auf der Rückseite, monogrammiert GS, Öl auf Leinwand, 77 x 88 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Georg Sliwka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |